правила проекта занятые внешности гостевая книга удаление игроков объявления регистрация личное звание
Вверх страницы
Вниз страницы

LA: MAD WORLD

Объявление



WE NEED YOU


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA: MAD WORLD » ACTIONS » i'm looking for love


i'm looking for love

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/285260a908daa2f3eb72d34411e2704a/tumblr_mln2fn1b551s2da8ho1_500.gif
всем когда-нибудь становится совсем одиноко и каждому нужна своя частичка 'себя'. в данной теме находятся заявки на свою вторую половинку, которую все безумно ждут.

ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

ДЛЯ ГОСТЕЙ:

— внешности для нужных не придерживаются;
— чтобы облегчить задачу АМС в распространении вашей заявки по форумам-каталогам, а так же, чтобы пожалеть людей, которые сидят на трафике, убедительная просьба публиковать только статичные изображения, никакой анимации. Идеальный размер изображения — 350х200, но уменьшение идет только по вашей собственной инициативе;
— описывайте свою заявку как можно более красочнее, ведь так вы привлечете к ней куда больше внимательных гостей;
— убедительная просьба — как только к вам приходит игрок, помещайте свою заявку целиком под спойлер, сообщив о том, что роль занята. Администрация не всегда может быстро среагировать, а так вы поможете не путать и не сбивать с толку гостей;
— одна заявка — один персонаж. Кроме тех случаев, когда игроку предоставляется выбор.

— внешности из нужных мы не придерживаем, поэтому, если вы увидели в заявке интересного вам персонажа, но не хотите идти по представленному характеру и/или отношениям, вы всегда можете прийти сами. Свобода выбора — вот наш девиз;
— если же вы приходите по заявке, то после принятия не забудьте связаться с заказчиком. А то не всегда можно заметить, что желанный персонаж присоединился в наши ряды;
— если вы берете персонажа из нужных, то дополнительно вам полагается еще больше плюшек и еще больше любви от всего форума ;)

шаблон:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][img]ссылка на картинку. НИКАКИХ ГИФОВ, ТОЛЬКО СТАТИКА[/img][/td]
[td][size=16][b]name:[/b] имя и фамилия на русском и английском языках;
[b]age:[/b] дата рождения и возраст;
[b]profession:[/b] профессия;
[b]orientation:[/b] если ориентация неважна - ставим прочерк
[b]relations:[/b] кратко о том, кем приходится вам[/size][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16][i][b]ХАРАКТЕР[/b][/i][/size][/font][/align]
здесь пишем приблизительный набросок характера[/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16][i][b]ВЗАИМООТНОШЕНИЯ[/b][/i][/size][/font][/align]
примерный набросок взаимоотношений[/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16][i][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/i][/size][/font][/align]
требования к игроку, а так же связь с вами[/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/73acb4e7d90a321b8cae2e482e2ffbe1/tumblr_mld0elm2aZ1s7gq7fo2_250.png

name: Джошуа Дэвид «Джош» Дюмель | Joshua David «Josh» Duhamel;
age: 14 ноября 1972 г. (41 год);
profession: американский актёр и бывшая фотомодель;
orientation: гетеро
relations: дорогой и любимый человек

ХАРАКТЕР
Характер на вас, вам же играть) Просто хочу добавить, что он взрослый мужчина, у которого есть свои ценности в жизни)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы познакомились на съемках Тихой Гавани) Мы много работали вместе и там сдружились) После съемок остались друзьями) И вновь мы встретились только через полгода, работа обоих затянула) так и началась наша история)
ну а дальше любовь-морковь)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
icq - 643620376

Отредактировано Julianne Hough (Dec 22 2013 10:09:36 am)

0

3

http://s006.radikal.ru/i213/1312/08/3db87abdf963.png

name: Daneel Harris-Ackles | Даниил Харрис-Эклз;
age: 18.03.1979, 34 y.o.;
profession: actress, model;
orientation: heterosexual
relations: любимая женушка

занята

ХАРАКТЕР
Веселая и открытая, любит проводить время на природе и на различных праздниках. Мы много времени проводим вместе, несмотря на занятость на съемках. Преданная и готовая всегда прийти на помощь, смелая и любящая пробовать что-то новое.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Познакомились на "Десятидюймовом герое", потом стали лучшими друзьями и поняли, что влюблены. Люблю-обожаю тебя и всегда пытаюсь помочь, поддержать и обрадовать~

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
icq - 690558897
Буду очень-очень ждать, требований особых нет. Активность и добродушие- все, что мне нужно с:

Отредактировано Jensen Ackles (Dec 27 2013 06:29:25 pm)

+1

4

http://s4.uploads.ru/iJdSn.jpg

name: Monique Curnen / Моник Кёрнен;
age: 36 лет (07.09.1977);
profession: актриса;
orientation: гетеро;
relations: тайная возлюбленная;

ХАРАКТЕР
Характер оставляю за вами, так, чтобы вам было удобнее играть. Но лично я представляю Моник человеком сердца — доброй, отзывчивой, всепонимающей.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы познакомились с тобой во время съемок сериала 'The Unusuals'. Мне очень нравилось играть с тобой, нравились взаимоотношения наших персонажей. Мы сами не заметили, как успели влюбиться. Не говорили друг другу об этом, но все можно было увидеть по глазам, по нашим взглядам друг на друга: искренняя влюбленность. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Так и закончился наш совместный сериал. Первые несколько месяцев мы еще поддерживали связь друг с другом: созванивались, встречались. А потом каждый с головой ушел в свою работу. Пока ты внезапно не позвонила мне — твой жених разбился в автокатастрофе. Я стал поддержкой и опорой для тебя, ты на время переехала ко мне, чтобы не быть одной. А мои чувства к тебе вспыхнули вновь, и я вроде даже готов сказать тебе об этом. Только понимаю — сейчас не время. Да, я подожду, когда настанет подходящий момент. А сейчас мне остается разве что быть для тебя лучшим и близким другом, рассчитывающим, что когда-то ты станешь моей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуй, самое главное — будьте грамотны и активны. Не пропадайте без предупреждения.
Посты желательны от 3000 символов, умение красочно описывать эмоции, потому что ближайшая наша игра будет очень эмоциональной.
И еще — вы смотрели сериал 'Необычные' — без этого никуда (;

0

5

http://s4.uploads.ru/nqOky.png

name: Sasha Grey / Саша Грей;
age: 14 марта 1988 (25 лет);
profession: актриса, певица, диджей, продюссер, модель; экс-пороноактриса;
orientation: бисексуальна;
relations: тайная любовница, хорошая подруга;

ХАРАКТЕР
Ты своенравная и делаешь только то, что хочешь сама. Никогда никого не слушаешь, ни в чем. Совсем. Не обладаешь скромностью, скорее, наоборот, слишком раскрепощенная - оно и понятно. Непредсказуемая, постоянно разная и зачастую не поддающаяся какой-то логике. Слегка стервозна. Можешь и покричать, и даже врезать хорошенько. Темпераментна и эмоциональна.
Это лишь набросок и предположение. Окончательный вариант, какой делать Сашу - на ваше усмотрение)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы познакомились около года назад, все начиналось с обычной дружбы, хотя в тайне я, пожалуй, как и многие представители мужского пола, желал тебя. Пока мое тайное желание не переросло во внезапное предложение - хорошая дружба, приправленная сексом без обязательств. Мы действительно стали хорошими друзьями, которые разбавляют свои жалобы на жизнь приятным для обоих времяпрепровождением. В одно мгновение нам даже показалось, что мы влюблены друг в друга. Только вот у тебя есть жених. А что будет между нами? Мы скрываем нашу связь, но что будет дальше - посмотрим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуй, самое главное — будьте грамотны и активны. Не пропадайте без предупреждения.
Посты желательны от 2000 символов.
От себя обещаю хорошую игровую активность, посты предпочитаю не задерживать.
Что будет дальше с нашими отношениями - решим вместе.
А вообще, очень и очень жду (;

0


Вы здесь » LA: MAD WORLD » ACTIONS » i'm looking for love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно