правила проекта занятые внешности гостевая книга удаление игроков объявления регистрация личное звание
Вверх страницы
Вниз страницы

LA: MAD WORLD

Объявление



WE NEED YOU


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA: MAD WORLD » FLOOD » #1 и до утра опять не буду спать...


#1 и до утра опять не буду спать...

Сообщений 181 страница 200 из 202

181

Jeremy Renner
привет с:

И всем вечера~

0

182

Jensen Ackles написал(а):

Jeremy Renner
привет с:

И всем вечера~

как настрой твой? с:

0

183

Jeremy Renner написал(а):

как настрой твой? с:

отлично, вот только-только елку поставил, осталось вырыть откуда-то коробку с шариками и украсить х))
До нового года совсем немного осталось)) Надо еще мандаринами запастись хд
А ты как? С:

0

184

Jensen Ackles написал(а):

отлично, вот только-только елку поставил, осталось вырыть откуда-то коробку с шариками и украсить х))
До нового года совсем немного осталось)) Надо еще мандаринами запастись хд
А ты как? С:

блин, люди уже вовсю елки ставят, а я даже вообще про НГ забыл как-то хдд
одно радует - у меня есть два кг мандаринов хд
вообще, я как-то уныло вообще :с

0

185

Jeremy Renner написал(а):

блин, люди уже вовсю елки ставят, а я даже вообще про НГ забыл как-то хдд
одно радует - у меня есть два кг мандаринов хд
вообще, я как-то уныло вообще :с

Я обычно вообще ёлку ставлю за недели две, а в жтом году тоже забыл совсем про новый год
оооо поделись, а? Х)
А что так? Вроде уже праздники, учеба легкая, да и можно сладости уплетать весь день? :с

0

186

Jensen Ackles написал(а):

Я обычно вообще ёлку ставлю за недели две, а в жтом году тоже забыл совсем про новый год
оооо поделись, а? Х)
А что так? Вроде уже праздники, учеба легкая, да и можно сладости уплетать весь день? :с

я один такой, кто елку ставит практически всегда 31ого числа вечером? хдд
приезжай, заделюсь хд
праздники? легкая учеба? сладости? не, не слышал :с сессия, хвосты, да и сладкое мне нельзя, так что жизньболь и миртлен :с

0

187

Jeremy Renner написал(а):

я один такой, кто елку ставит практически всегда 31ого числа вечером? хдд
приезжай, заделюсь хд
праздники? легкая учеба? сладости? не, не слышал :с сессия, хвосты, да и сладкое мне нельзя, так что жизньболь и миртлен :с

Один .D Хотя у меня есть знакомый, который новогоднюю гирлянду с зеркала весь год не убирал х)
Уже пакую манатки и еду к тебе хд
Ну как так? Нельзя сладости? Это ж ужасно :С Тогдааа посмотри любимый сериал/фильм - сразу настроение поднимется, или потискай кота/собаку, если есть х))

0

188

Jensen Ackles написал(а):

Один .D Хотя у меня есть знакомый, который новогоднюю гирлянду с зеркала весь год не убирал х)
Уже пакую манатки и еду к тебе хд
Ну как так? Нельзя сладости? Это ж ужасно :С Тогдааа посмотри любимый сериал/фильм - сразу настроение поднимется, или потискай кота/собаку, если есть х))

ахах, я гирлянду с окна обычно до лета не убираю хд
я весь в ожидании хд
дыа, а во всем виновата диета ахаха х) сериал любимый я вчера смотрел - он ухудшил еще больше мое настроение, ибо доооооктооооор :с а ползти до пса и котов мне дико лень хд
в общем, я победитель по жизни ахахах

0

189

Jeremy Renner написал(а):

ахах, я гирлянду с окна обычно до лета не убираю хд
я весь в ожидании хд
дыа, а во всем виновата диета ахаха х) сериал любимый я вчера смотрел - он ухудшил еще больше мое настроение, ибо доооооктооооор :с а ползти до пса и котов мне дико лень хд
в общем, я победитель по жизни ахахах

А я почти сразу, через два-три дня после НГ все украшения убираю х) если вообще их не поленился развесить
Ты в каком городе вообще живешь? Мне прикинуть, на чем ехать хд
Ооо доктор, рождественская серия, регенерация, Капальди? Я до сих пор не посмотрел, хотя все собираюсь. Понравилось?~
Ахах, ну я вообще тоже такой хд

0

190

Jensen Ackles написал(а):

А я почти сразу, через два-три дня после НГ все украшения убираю х) если вообще их не поленился развесить
Ты в каком городе вообще живешь? Мне прикинуть, на чем ехать хд
Ооо доктор, рождественская серия, регенерация, Капальди? Я до сих пор не посмотрел, хотя все собираюсь. Понравилось?~
Ахах, ну я вообще тоже такой хд

а чоу так быстро? ))
Москва хд ну как москва, почти москва, подмосковье, но можно и москва ахахаха хдд
даааа, регенерацияяяя  http://s3.uploads.ru/UXOnk.gif  http://s3.uploads.ru/GQRyg.gif
посмотри, обязательно. серия хорошая. и смииииит, какой там смииит т___т
лол, друг по несчастью ахахах хд

0

191

Jeremy Renner написал(а):

а чоу так быстро? ))
Москва хд ну как москва, почти москва, подмосковье, но можно и москва ахахаха хдд
даааа, регенерацияяяя    
посмотри, обязательно. серия хорошая. и смииииит, какой там смииит т___т
лол, друг по несчастью ахахах хд

Да сам не понимаю, уже по привычке как-то так быстро все убираю хд  охх, еще подарки надо когда-то идти покупать о_о
Ооо, тогда я не долго ехать буду, я на севере Москвы х))
Дааа, уверен, она очешуительная. Мне жутко жалко 11-ого будет Т_Т
да вообще хдд

0

192

Jensen Ackles написал(а):

Да сам не понимаю, уже по привычке как-то так быстро все убираю хд  охх, еще подарки надо когда-то идти покупать о_о
Ооо, тогда я не долго ехать буду, я на севере Москвы х))
Дааа, уверен, она очешуительная. Мне жутко жалко 11-ого будет Т_Т
да вообще хдд

блин. подарки. ну ты умееешь напоминать радостные новости.. хдд
тогда риали недолго, ибо я на западе хд или даже на северо-западе оО
вот-вот, и мне 11 было жалко :с никогда не думал, что так сильно к нему привыкну, учитывая тот факт, что поначалу я его ненавидел. но после этой серии могу с уверенностью сказать - это мой доктор, который навсегда будет доктором т__т

0

193

Jeremy Renner написал(а):

блин. подарки. ну ты умееешь напоминать радостные новости.. хдд
тогда риали недолго, ибо я на западе хд или даже на северо-западе оО
вот-вот, и мне 11 было жалко :с никогда не думал, что так сильно к нему привыкну, учитывая тот факт, что поначалу я его ненавидел. но после этой серии могу с уверенностью сказать - это мой доктор, который навсегда будет доктором т__т

Да я вообще вестник радости и счастья .D
Ну во, вообще шикарно, смогу быстро добраться. Осталось транспорт выбрать х)
Мне он тоже сначала не понравился, Теннант форева, но потом как-то привык и полюбил его :С И только я это сделал - на тебе, новый докта. Капальди конечно крут, но Смит мне нравился больше :С

0

194

Jensen Ackles написал(а):

Да я вообще вестник радости и счастья .D
Ну во, вообще шикарно, смогу быстро добраться. Осталось транспорт выбрать х)
Мне он тоже сначала не понравился, Теннант форева, но потом как-то привык и полюбил его :С И только я это сделал - на тебе, новый докта. Капальди конечно крут, но Смит мне нравился больше :С

я заметил хдд
личный вертолет, не? хддд хотя стопе. где импалу потерял? хддд
вот и я полюбил :с тяжко будет осознавать с новым сезоном, что 11 больше нет :с
вот мне капальди как-то совсем не по душе :с вот заранее чувствую. что не полюбится он мне :сс

0

195

Jeremy Renner написал(а):

я заметил хдд
личный вертолет, не? хддд хотя стопе. где импалу потерял? хддд
вот и я полюбил :с тяжко будет осознавать с новым сезоном, что 11 больше нет :с
вот мне капальди как-то совсем не по душе :с вот заранее чувствую. что не полюбится он мне :сс

Импалушка стоит в гараже и отдыхает после очередной охоты, не хочу ее тревожить пока хдд так что буду дальше решать на чем до тебя добраться хд впринципе могу пешком, но это весь день займет х)
Дааа( а я к Капальди как-то нейтрально отношусь, но, конечно, хотелось бы чтобы Смит остался :СС

0

196

Jensen Ackles написал(а):

Импалушка стоит в гараже и отдыхает после очередной охоты, не хочу ее тревожить пока хдд так что буду дальше решать на чем до тебя добраться хд впринципе могу пешком, но это весь день займет х)
Дааа( а я к Капальди как-то нейтрально отношусь, но, конечно, хотелось бы чтобы Смит остался :СС

о, ну ладно, дать отдохнуть импале - это святое хд
смотри, а то я так все мандарины поем хдд
да, вот если бы смит остался.. эх, мечты-мечты несбыточные :сс

0

197

гребанные русфф

0

198

Dianna Agron написал(а):

гребанные русфф

да вообще, у меня почти каждый день не работают хд

Всем вечера~

0

199

Dianna Agron написал(а):

гребанные русфф

+++
т___т

0

200

Всех с наступившим!  http://s3.uploads.ru/lCstm.gif

0


Вы здесь » LA: MAD WORLD » FLOOD » #1 и до утра опять не буду спать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно